信息来源
共为您找到 92 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    7.84元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅
    1天前 蓝光观岭国际社区102平800元/月 102㎡ | 3室2厅1卫 800元/月
    2026-03-19 蓝光观岭国际社区41.5平800元/月 41.5㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 800元/月
    琥珀庭院 7.7分
    龙泉驿区 经开区南一路 2666号 查看地图
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|别墅
  • 近一月平均单价
    65.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年|2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    南城锦尚 7.3分
    双流区 查看地图
  • 近一月平均单价
    6.35元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    5.67元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    58.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    10.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    85元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层