成都租房信息
快速发房源查询条件
面积 (元/月/㎡)
-
朝向 (元/月/㎡)
- 东北 22.3 1套
- 南北,西南,西北,东西 31.2 78套
- 南向,东向,北向,东南 32.3 162套
- 西向 39.6 5套
- 其他 28.0 139套
装修情况 (元/月/㎡)
- 局部装修 26.1 13套
- 中档装修 27.7 6套
- 其他,毛坯房,简单装修,精装修 31.7 214套
- 豪华装修 37.9 5套
- 其他 29.3 147套
| 2026-03-19 | 交大智能八期87.79平2300元/月 | 87.79㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 | 2300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。