信息来源
共为您找到 616 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    33.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    2天前 瑞升·南辰景秀112平3700元/月 112㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南北 3700元/月
    万福苑 8.2分
    金牛区 成华西街 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    银杏公寓 8.3分
    青羊区 槐树街 68号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    41.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    书香府邸 7.9分
    郫都区 天目路 196号 查看地图
  • 近一月平均单价
    26.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    驿都城 6.6分
    龙泉驿区 驿都中路 900号 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年|2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层