信息来源
共为您找到 236 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    28.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 大悦·观澜祥云141.65平4100元/月 141.65㎡ | 4室2厅2卫 | 东向 4100元/月
    7天前 大悦·观澜祥云126平3580元/月 126㎡ | 4室2厅1厨2卫 | 南北 3580元/月
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2025年
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    英郡一期 7.0分
    武侯区 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2023年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    梦溪苑 7.5分
    新都区 查看地图
  • 近一月平均单价
    16.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    商铺 住宅
    户型:1居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层