首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
楼层
(元/月/㎡)
其他
19.0
24套
朝向
(元/月/㎡)
东向
17.9
3套
南北
18.3
2套
南向
18.8
4套
东南,西南
19.2
5套
东北,东西
21.6
2套
其他
19.0
8套
市区
2000元/月以下
70㎡以上
豪华装修,其他
共为您找到
21
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
恒大天府城邦
5.1分
新津区
新普路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2017年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
高层(15)
2026-03-19
恒大天府城邦98平1342元/月
98㎡ | 3室2厅1厨2卫 | 南向
1342
元/月
查看更多房源
上一页
1
2
3
房宜美网站提供全面并且不重复的成都租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。