信息来源
共为您找到 38 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:高层
    6天前 伊泰天骄268平20000元/月 268㎡ | 2厅2卫 | 东向 20000元/月
    2026-03-19 伊泰天骄269平22000元/月 269㎡ | 2厅3卫 | 西南 22000元/月
    2026-03-18 伊泰天骄330平23000元/月 330㎡ | 4室2厅 | 南北 23000元/月
  • 近一月平均单价
    96.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    47.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    祥域 7.7分
    青羊区 金凤路 1号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    澳龙名城 7.5分
    锦江区 牛沙北路 171号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    商住 商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    川音嘉苑 8.0分
    新都区 育英路 561号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(14)