信息来源
共为您找到 915 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    48.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 潮福苑30平1450元/月 30㎡ | 1厅 1450元/月
    2026-03-19 潮福苑90平2083元/月 90㎡ | 3室2厅2卫 | 南向 2083元/月
    2026-03-19 潮福苑80平1600元/月 80㎡ | 2室2厅 | 西南 1600元/月
    2026-03-19 潮福苑92平2200元/月 92㎡ | 3室2厅1卫 | 东向 2200元/月
    欧郡·C区 6.2分
    新津区 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    洲际银海湾 6.8分
    温江区 江浦路 888号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2013年|2016年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    53.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    办公
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层