信息来源
共为您找到 1103 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    12天前 比华利国际城一期127平3300元/月 127㎡ | 3室2厅 | 西南 3300元/月
    2026-03-19 比华利国际城一期125平3400元/月 125㎡ | 西南 3400元/月
    2026-03-19 比华利国际城一期94平2700元/月 94㎡ | 2室2厅 | 东南 2700元/月
    2026-03-18 比华利国际城一期88.1平2600元/月 88.1㎡ | 2室2厅1卫 2600元/月
    2026-03-18 比华利国际城一期116平3500元/月 116㎡ | 3室2厅 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    17.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    27.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:多层|别墅|联体别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年|2016年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层