信息来源
共为您找到 1104 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    26.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2016年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    2天前 万达华府69平1800元/月 69㎡ | 2室1厅1卫 1800元/月
    洪河城市花园 6.7分
    龙泉驿区 蒲草路 1800号 查看地图
  • 近一月平均单价
    32.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    水榭雅庭 6.2分
    新津区 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    39.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    76.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2021年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    悦民苑 7.8分
    金牛区 同和路 98号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    48.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    办公 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    瑞丰苑 7.1分
    双流区 查看地图
  • 近一月平均单价
    29.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    35.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--