信息来源
共为您找到 1059 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    2天前 书南小区70平1300元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 1300元/月
  • 近一月平均单价
    39.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    41.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
    三和花园 7.9分
    金牛区 同和路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    22.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2019年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    18.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    26.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    22.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    西城雅居 6.9分
    郫都区 合兴路 23号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层