信息来源
共为您找到 460 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    19.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 御源大湖区138平2600元/月 138㎡ | 3室2厅 | 东南 2600元/月
    2天前 御源大湖区105平2100元/月 105㎡ | 3室2厅1卫 | 南向 2100元/月
    7天前 御源大湖区104平2400元/月 104㎡ | 3室2厅1卫 2400元/月
    8天前 御源大湖区116平1842元/月 116㎡ | 3室2厅2卫 1842元/月
    2026-03-19 御源大湖区118平2200元/月 118㎡ | 3室2厅1厨1卫 2200元/月
  • 近一月平均单价
    29.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    15.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:高层
    齐力花园 8.9分
    青羊区 青羊大道 328号 查看地图
  • 近一月平均单价
    31.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    18.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    普通公寓 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(9)
  • 近一月平均单价
    24.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层|别墅
  • 近一月平均单价
    36.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
    碧园公寓 8.4分
    金牛区 卧牛巷 15号 查看地图
  • 近一月平均单价
    17.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层