信息来源
共为您找到 261 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|高层
    7天前 华润二十四城三期104平3900元/月 104㎡ | 3室2厅2卫 | 东西 3900元/月
  • 近一月平均单价
    37.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    36.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    22.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    13.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层|别墅|联体别墅
    樟菊园 5.9分
    郫都区 校园路 820号 查看地图
  • 近一月平均单价
    15.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    13.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2022年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--
    万辰乐居 6.7分
    新津区 花源大道 290号 查看地图
  • 近一月平均单价
    18.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    洛森堡 6.3分
    双流区 麓山大道 310号 查看地图
  • 近一月平均单价
    28.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层|别墅
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室
    建筑类型:--