首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
翠筑天地
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
翠筑天地112平156万元
翠筑天地
双流区
216-76-218-M21219921TU2
万元
1.40万元/㎡
3室2厅 |
219-77-225-MTEy22119L219jDjjqE=
| 东西 | 2010年
翠筑天地94平113.8万元
翠筑天地
双流区
216-80-220-M219T219EzL21jg=
万元
1.21万元/㎡
2室2厅 |
227-85-227-OTQuMOOOoQ==21922119
| 南北 | 2010年
翠筑天地92平126万元
翠筑天地
双流区 大件路白家段
219-75-223-MTI212212199
万元
1.38万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-222-OTIuMOO21921Oo219Q==
| 南向 | 2010年