首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·圣菲TOWN城
7.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
蓝光·圣菲TOWN城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·圣菲TOWN城81平118万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 黄河中路36号
216-77-217-M990f0fT90E4
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-80-218-OD990f0fEuM90OOOoQ==
| 东西
蓝光·圣菲TOWN城65平80万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 机场路36号
216-75-222-O9090fD90fA=
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-73-220-N90jU90fuM90fOOOoQ==
| 东西
蓝光·圣菲TOWN城69平83万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 黄河中路二段36号
216-75-218-O9090f90fDM=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-81-221-Njk90f90fuMO90OOoQ==
| 南向 | 2010年
蓝光·圣菲TOWN城80平96万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 机场路
216-74-216-O90f9900fTY=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-224-ODAuMOOO990f0foQ90==
| 南向 | 2010年
蓝光·圣菲TOWN城67平79.8万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 黄河中路36号
218-73-227-N90zk90fuOA=90f=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-81-231-NjcuMOOO9900foQ=90f=
| 北向 | 2012年
蓝光·圣菲TOWN城78平79.8万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 黄河路36号
221-79-224-NzkuOA99090f0f==
万元
1.02万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-83-218-Nzg90fuMOOOoQ=9090f=
| 南向 | 2009年
蓝光·圣菲TOWN城77平92万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 黄河中路二段36号
216-79-219-O90f90fTI=90
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-77-224-NzcuM90OO90fOoQ90f==
| 南向 | 2010年
蓝光·圣菲TOWN城84平116万元
蓝光·圣菲TOWN城
双流区 黄河路
216-76-223-M90f90TE90f2
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-222-ODQu90f90fMOO90OoQ==
| 南向 | 2010年