首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西区御景
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
西区御景
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
西区御景183平149万元
西区御景
郫都区
219-73-222-M3dTQ533d7d7
万元
8,138元/㎡
4室2厅 |
222-87-224-MTgzLjD3d3d77jjqE=3d
| 西南 | 2008年