首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
师大·现代花园
6.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
师大·现代花园114平134万元
师大·现代花园
龙泉驿区
216-73-220-Mc6c6c6ccTM0
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
224-77-232-MTE0Lc6jDjjc6cqE=c6c
| 西南 | 2010年
师大·现代花园115.38平130万元
师大·现代花园
龙泉驿区
217-74-220-MTc6cc6c6cMw
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
220-77-217-MTc6cE1Lc6c6cjTjjqE=
| 北向 | 2010年
师大·现代花园113平114万元
师大·现代花园
龙泉驿区
218-76-221-MTEcc6c6c6c0
万元
1.01万元/㎡
3室2厅 |
222-74-217-MTc6cc6EzLjDc6cjjqE=
| 东向 | 2010年