首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉嘉国际社区
8.3分
新都区 马超东路 518号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉嘉国际社区112平89万元
汉嘉国际社区
新都区
217-79-220-OD894894k=89
万元
7,977元/㎡
3室2厅2卫 |
226-79-223-MTEyLjD88949jjqE894=
汉嘉国际社区92平82万元
汉嘉国际社区
新都区
219-74-220-OD89I894=894
万元
8,893元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-216-O894TIuMOOO89894oQ==
汉嘉国际社区129平122万元
汉嘉国际社区
新都区
217-74-218-MT88949894Iy
万元
9,471元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-220-MTI5L894jDjjqE=89489
汉嘉国际社区143平159万元
汉嘉国际社区
新都区
219-78-219-MTU589489894
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-218-MTQ894zLj89489DjjqE=
| 南北
汉嘉国际社区84平86万元
汉嘉国际社区
新都区
219-79-218-ODY894=89489
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
223-73-227-O89DQuMOOO898944oQ==
| 东南 | 2012年
汉嘉国际社区68平79万元
汉嘉国际社区
新都区 马超东路
216-76-222-N89489z894k=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
223-77-218-Njg894uM89OOO894oQ==
| 东南 | 2012年
汉嘉国际社区90平70万元
汉嘉国际社区
新都区
216-74-218-N88894994zA=
万元
7,785元/㎡
2室1厅 |
222-86-229-OTAuMOO894OoQ=89489=
| 东南 | 2012年