首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉嘉国际社区
8.3分
新都区 马超东路 518号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉嘉国际社区112平89万元
汉嘉国际社区
新都区
217-77-218-ODccc4c4cck=
万元
7,977元/㎡
3室2厅2卫 |
217-83-231-MTcc4EyLjDjccjqEcc4=
汉嘉国际社区92平82万元
汉嘉国际社区
新都区
216-76-223-Occ4ccDIcc4=
万元
8,893元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-222-OTIucc4cc4MOOOoccQ==
汉嘉国际社区129平122万元
汉嘉国际社区
新都区
218-76-217-MTcc4Icccc4y
万元
9,471元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-219-MTI5cc4Ljcccc4DjjqE=
汉嘉国际社区143平159万元
汉嘉国际社区
新都区
216-78-219-Mcc4cc4TUcc5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-216-Mcc4TQzLjDjjqcc4ccE=
| 南北
汉嘉国际社区84平86万元
汉嘉国际社区
新都区
219-73-219-OccDcc4Y=cc4
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
223-86-217-ODcc4QuMOOOcc4oQ=cc=
| 东南 | 2012年
汉嘉国际社区68平79万元
汉嘉国际社区
新都区 马超东路
218-74-222-Nzcckcccc44=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
227-78-223-NjguMOcccc4OOoQ==cc4
| 东南 | 2012年
汉嘉国际社区90平70万元
汉嘉国际社区
新都区
219-76-223-NzA=cccccc44
万元
7,785元/㎡
2室1厅 |
223-85-227-OTAuMOOOcc4occ4Qcc==
| 东南 | 2012年