首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
汉嘉国际社区
8.3分
新都区 马超东路 518号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
汉嘉国际社区93平106万元
汉嘉国际社区
新都区 电子路
216-76-224-M1a01aTA21a0
万元
1.14万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-218-OTM1a0uMOOO1a0oQ1a==
汉嘉国际社区96平83万元
汉嘉国际社区
新都区
216-78-222-O1a0DM11a0a=
万元
8,667元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-229-OTY1a0uMOOOoQ=1a01a=
| 南向 | 2009年
汉嘉国际社区112平89万元
汉嘉国际社区
新都区
218-73-224-O1aDk1a0=1a0
万元
7,977元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-227-MT1aEyLj1a0D1a0jjqE=
| 南向 | 2009年
汉嘉国际社区92平82万元
汉嘉国际社区
新都区
216-78-220-O1a0D1a0I1a=
万元
8,893元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-219-O1aT1a0IuMOOOo1a0Q==
| 南向 | 2009年
汉嘉国际社区129平122万元
汉嘉国际社区
新都区
216-74-216-M1a011aa0TIy
万元
9,471元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-216-M1a0TI5L11aa0jDjjqE=
| 南向 | 2009年
汉嘉国际社区143平159万元
汉嘉国际社区
新都区
217-76-221-MT1a1a1a00U5
万元
1.11万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-223-MT1aQzL11a0a0jDjjqE=
| 南北 | 2009年
汉嘉国际社区84平86万元
汉嘉国际社区
新都区
217-73-217-O11a0aD1a0Y=
万元
1.03万元/㎡
2室1厅 |
218-77-217-OD1a0Q1a1a0uMOOOoQ==
| 东南 | 2012年
汉嘉国际社区68平79万元
汉嘉国际社区
新都区 马超东路
216-78-217-N11a0a0zk1a=
万元
1.16万元/㎡
2室1厅 |
227-76-220-Njgu11a0aMOOOoQ==1a0
| 东南 | 2012年
汉嘉国际社区90平70万元
汉嘉国际社区
新都区
218-74-216-N1a0z1aA1a0=
万元
7,785元/㎡
2室1厅 |
217-87-216-O1a0T1a0AuMOOOoQ==1a
| 东南 | 2012年