首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
左岸花都
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
左岸花都99.06平130万元
左岸花都
双流区
218-76-220-MTM55475447w
万元
1.31万元/㎡
2室2厅 |
216-76-219-O54547754TkuMeOOoQ==
| 东南 | 2004年
左岸花都148平346万元
左岸花都
双流区
216-76-222-M54754547zQ2
万元
2.33万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-80-220-MTQ4547LjDj54547jqE=
| 东西 | 2007年
左岸花都102平156万元
左岸花都
双流区 华府大道一段6号
218-74-223-MT54U5454772
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-85-221-MTA545477yLjDjjq54E=
| 南向 | 2007年
左岸花都93平145万元
左岸花都
双流区 华府大道一段6号
217-73-219-M54547T547Q1
万元
1.55万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-223-OTM547u547MO54OOoQ==
| 东向 | 2003年
左岸花都184.27平279万元
左岸花都
双流区
216-79-219-M545477jc554
万元
1.51万元/㎡
5室2厅 |
224-86-227-MTg0LjPjj545477qE54=
| 南向 | 2003年
左岸花都114平163万元
左岸花都
双流区
219-76-218-MT547Yz54547
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
219-81-223-MTE0547547Lj54DjjqE=
| 南向 | 2004年
左岸花都133平239万元
左岸花都
双流区
217-77-225-Mj54754M5547
万元
1.79万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-75-224-MT55447M547zLjDjjqE=
| 南北 | 2004年