住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >双流区二手房 >迎宾大道二手房 >黄金海岸二手房
黄金海岸 8.1分 双流区 迎宾大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
黄金海岸174平235万元
黄金海岸 双流区 新希望大道
  • 219-75-222-MjMff1fffafa万元
    1.35万元/㎡
  • 4室3厅1厨2卫 | 222-84-226-MTc0LjDffajffajffqE= | 南北 | 2005年