首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
凯华丽景
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
凯华丽景85平116万元
凯华丽景
双流区 天府大道
218-77-218-MTE730737302
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-221-ODUu73730MOO730OoQ==
凯华丽景121.51平159万元
凯华丽景
双流区
219-75-222-MTU735773030
万元
1.31万元/㎡
3室1厅1厨2卫 |
217-82-223-MT730IxL730jX73jjqE=
| 2006年
凯华丽景134平169万元
凯华丽景
双流区
219-79-217-MT730Y573073
万元
1.26万元/㎡
4室2厅 |
223-74-230-MT73M0LjDj730jq730E=
| 2009年 | 南北
凯华丽景123平146万元
凯华丽景
双流区
216-75-222-M73730T730Q2
万元
1.18万元/㎡
3室2厅 |
220-84-219-MTIz730L730jDjj73qE=
| 2009年 | 南北
凯华丽景125平143万元
凯华丽景
双流区 天府大道
217-77-220-MT73073073Qz
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-74-222-MT73I1L730jDjjqE=730
| 2009年 | 南北