首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南湖国际社区一期
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南湖国际社区一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南湖国际社区一期84平129万元
南湖国际社区一期
双流区
216-77-224-Me37Te3I5e37
万元
1.54万元/㎡
2室2厅 |
218-76-220-ODQeee37337uMOOOoQ==
| 南向 | 2010年
南湖国际社区一期77平120万元
南湖国际社区一期
双流区
217-73-221-Me3Te3e377Iw
万元
1.56万元/㎡
2室2厅 |
219-75-217-Nze37ce3ue37MOOOoQ==
| 西向 | 2010年
南湖国际社区一期76平109万元
南湖国际社区一期
双流区
219-77-217-MTe37A5ee337
万元
1.43万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-229-Ne3zYuMOOOe37oe37Q==
| 南北 | 2010年