首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
东方威尼斯澜庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
东方威尼斯澜庭115平72.8万元
东方威尼斯澜庭
简阳市
219-74-223-Nz6fIu66f6f6OA==
万元
6,329元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-224-MTE1Lj6f6f66Dj6fjqE=
东方威尼斯澜庭138.18平63.8万元
东方威尼斯澜庭
简阳市
219-83-222-NjMu6f6f66OA==6f
万元
4,621元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-84-221-MTM4L6f6jLjjqE66ff6=
| 东南 | 2010年
东方威尼斯澜庭139平76.8万元
东方威尼斯澜庭
简阳市
222-75-226-NzY6fuOA=66f6f6=
万元
5,531元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-230-M6f6TM5LjDjj6f6f6qE=
| 南向 | 2010年
东方威尼斯澜庭111平68.8万元
东方威尼斯澜庭
简阳市
219-76-228-Njgu6f6f6OA=6f6=
万元
6,174元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-227-MTEx6f66fLj6f6DjjqE=
| 南向 | 2010年
东方威尼斯澜庭119平75万元
东方威尼斯澜庭
简阳市
219-74-224-Nz6fU=6f6f66
万元
6,282元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-217-M6f6TE5LjDjjqE6f=6f6
| 南向 | 2013年
东方威尼斯澜庭102平65.8万元
东方威尼斯澜庭
简阳市
220-74-218-Nj6f66fUuO6f6A==
万元
6,454元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-230-M6f6TAyLjD6fjj6f6qE=
| 南北 | 2013年