首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
澳龙名城
7.5分
锦江区 牛沙北路 171号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
澳龙名城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
澳龙名城106.89平220万元
澳龙名城
锦江区 牛沙北路
219-75-219-MjI44353w435
万元
2.06万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M435TA432Ljn435jjqE=
| 东南