首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
比华利国际城一期
7分
锦江区 上沙河铺街 202号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
比华利国际城一期
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
比华利国际城一期116平190万元
比华利国际城一期
锦江区
217-76-224-MT68680kw680
万元
1.64万元/㎡
3室2厅 |
224-82-218-MTE6802LjDjj66880qE=
| 南北 | 2008年
比华利国际城一期134平228万元
比华利国际城一期
锦江区
218-76-223-MjI668806804
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-81-232-MTM0L680j68DjjqE=680
| 南北 | 2008年
比华利国际城一期127平220万元
比华利国际城一期
锦江区
217-73-222-M68j680680Iw
万元
1.73万元/㎡
3室2厅 |
223-76-221-MTI368680LjDj680jqE=
| 西南 | 2008年
比华利国际城一期123平210万元
比华利国际城一期
锦江区
219-78-220-MjEw66808680
万元
1.70万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-84-229-MTI680zLjDjj68680qE=
| 西南 | 2009年
比华利国际城一期151.05平248万元
比华利国际城一期
锦江区
216-76-220-M68066808jQ4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅 |
217-78-216-M680T680U68xLjHjjqE=
| 东南 | 2008年
比华利国际城一期100平165万元
比华利国际城一期
锦江区
217-77-221-MT68066808Y1
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
219-77-219-MTAw68066880LjDjjqE=
| 西南 | 2008年