首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
朝阳逸景
7.8分
锦江区 莲花西路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
朝阳逸景
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
朝阳逸景73平179万元
朝阳逸景
锦江区 莲花西路76号
217-73-224-M47T472c5472
万元
2.45万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-81-218-NzM472uMOOOo47Q=472=
| 东南 | 2007年