首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
金科·一城
7.4分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
金科·一城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
金科·一城52平73万元
金科·一城
成华区
217-76-222-Nz42420420M=
万元
1.41万元/㎡
2室1厅1厨 |
217-80-221-NT420I420uM42OOOoQ==
| 南向
金科·一城69平79.5万元
金科·一城
成华区
216-78-227-N420zk42uNQ=420=
万元
1.16万元/㎡
2室2厅 |
227-86-218-Njk420uMOOOoQ==42420
| 南向 | 2008年
金科·一城77平96.8万元
金科·一城
成华区
216-81-228-O420TYuOA42==420
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-80-225-NzcuMOO44242020OoQ==
| 南向 | 2008年
金科·一城49平69万元
金科·一城
成华区
218-74-223-Nj42k420420=
万元
1.40万元/㎡
2室1厅1厨 |
219-75-231-NDk42u420MOOOoQ=420=
| 北向 | 2008年