首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华宇·锦城名都
7.7分
金牛区 银河北街 188号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
华宇·锦城名都
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华宇·锦城名都84.18平145万元
华宇·锦城名都
金牛区
217-77-216-Mcb2Tcb2cbQ1
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1厨 |
225-82-221-ODQuMucb2OOoQcbcb2==
| 西北 | 2009年
华宇·锦城名都62平108万元
华宇·锦城名都
金牛区 交大路98号
218-73-217-Mccb2bTAcb24
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-228-NjIucb2McbOOOcb2oQ==
| 南向 | 2009年
华宇·锦城名都85.74平125万元
华宇·锦城名都
金牛区
218-79-224-MTIcb21cbcb2
万元
1.46万元/㎡
2室2厅1厨 |
220-84-223-ODUuNcb2cb2+OOocbQ==
| 西北 | 2008年