首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
锦江城市花园一期
6.5分
锦江区 海棠路 608号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
锦江城市花园一期
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
锦江城市花园一期75.54平107.8万元
锦江城市花园一期
锦江区 成龙路
223-76-218-MTA543354Ljg=543
万元
1.43万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-73-232-N54zUuNeOOoQ==543543
| 南北
锦江城市花园一期78.47平99万元
锦江城市花园一期
锦江区
217-77-222-OT54354543k=
万元
1.26万元/㎡
2室2厅 |
227-80-222-NzguNeO543O54oQ==543
| 西北 | 2008年