首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大陆·锦江华庭
7.8分
锦江区 华星路 8号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大陆·锦江华庭124平224万元
大陆·锦江华庭
锦江区
218-73-223-M9ejI9e79e70
万元
1.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-74-220-MT9eI9e79e70LjDjjqE=
| 东南
大陆·锦江华庭81平140万元
大陆·锦江华庭
锦江区
217-75-223-MT99ee7Q9e7w
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-231-ODEuM9e9e7OOOoQ=9e7=
| 南北 | 2000年