首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光·凯丽香江
7.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光·凯丽香江105平155万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 红星路
219-78-223-MTU1d6d6d6dd
万元
1.48万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-83-217-MTd6dA1LjDjjqEd6d6d=
| 南向 | 2010年
蓝光·凯丽香江76.3平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
216-78-221-Md6dTEd6dd6w
万元
1.45万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-85-219-Nzd6d6ddYuM+OOoQd6==
| 南向 | 2009年
蓝光·凯丽香江80平110万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 锦华路二段755号
217-75-222-MTdd66dd6dEw
万元
1.37万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-222-Od6dd6Dd6dAuMOOOoQ==
| 东南 | 2008年
蓝光·凯丽香江72平95.8万元
蓝光·凯丽香江
锦江区
219-74-216-Od6dTd6Uud6dOA==
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1厨 |
224-73-216-Nd6dd6zIuMOOOod6dQ==
| 南向 | 2010年
蓝光·凯丽香江82平100万元
蓝光·凯丽香江
锦江区 南三环路三段112号
219-75-216-Md6dTAd6wd6d
万元
1.21万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-229-ODIuMOOOd6oQ==d6dd6d
| 南向 | 2011年