首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
世纪朝阳
7.2分
锦江区 宏济新路 298号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
世纪朝阳
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
世纪朝阳91.6平126万元
世纪朝阳
锦江区 莲桂西路298号
219-74-219-MT6b6bfI26bf
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-82-229-OTEuNu6bfO6bOo6bfQ==
| 南向 | 2008年
世纪朝阳92.26平220万元
世纪朝阳
锦江区
217-76-218-Mj66bfb6bfIw
万元
2.38万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-75-221-OTI6bu6bfM6bf+OOoQ==
| 南向 | 2005年
世纪朝阳85平130万元
世纪朝阳
锦江区 宏济新路298号
217-77-222-MT6bf6b6bfMw
万元
1.53万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-86-231-ODUuMOOOo6bfQ=6b6bf=
| 东南 | 2000年
世纪朝阳89平158万元
世纪朝阳
锦江区
217-77-222-MT6bf6b6bfU4
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-73-223-O6bDkuMO6bfO6bfOoQ==
| 南向 | 2006年
世纪朝阳82.29平160万元
世纪朝阳
锦江区
219-73-221-M6bTYw6bf6bf
万元
1.94万元/㎡
2室1厅1厨 |
216-85-226-O6bfDIuM+OO6bfoQ6b==
| 南向 | 2002年
世纪朝阳90平180万元
世纪朝阳
锦江区
216-78-223-M6bfTg6b6bfw
万元
2.01万元/㎡
2室1厅1厨 |
220-75-223-OTA6buM66bfbfOOOoQ==
| 南向 | 2004年