首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
明信·世纪金沙
7.2分
青羊区 蜀辉路 235号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
明信·世纪金沙
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
明信·世纪金沙126.01平259万元
明信·世纪金沙
青羊区 蜀辉路235号
216-76-218-Mebeb44ebjU5
万元
2.06万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-87-216-Meb4TI2LjDeb4jjqE=eb
| 2007年
明信·世纪金沙118平228万元
明信·世纪金沙
青羊区
216-79-224-Meb4jI4ebeb4
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-81-231-Meb4TE4LjebDjjqEeb4=
| 2009年 | 北向