首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
水漪袅铜
8.1分
武侯区 新希望路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
水漪袅铜
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
水漪袅铜94.5平174万元
水漪袅铜
武侯区
218-76-222-MTc337737cc0
万元
1.84万元/㎡
2室2厅 |
225-77-225-OTQuN37eOO37coQ37c==
| 南北 | 2006年
水漪袅铜81平146万元
水漪袅铜
武侯区 新希望路2号
217-78-220-MT37c37cQ372
万元
1.80万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-73-228-O37D37cEuMOOO37coQ==
| 南北 | 2005年