首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天合·凯旋城
7.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天合·凯旋城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天合·凯旋城86平209万元
天合·凯旋城
青羊区
217-78-218-Mj336e6eA365
万元
2.42万元/㎡
2室1厅1厨 |
227-73-228-O36DYuMOOOoQ=36e=36e
| 西向
天合·凯旋城87平232万元
天合·凯旋城
青羊区
219-73-223-MbajMybaba88
万元
2.67万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-83-231-ODcuMOOOoQ=baba8ba8=
| 南向