首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
同仁居
7.5分
青羊区 中同仁路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
同仁居
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
同仁居159.07平249.99万元
同仁居
青羊区 中同仁路
218-80-225-MjQbd15Lbdbd1jk5
万元
1.57万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-232-MTU5LjHbdjjqbd1E=bd1
| 东南 | 2000年
同仁居121平360万元
同仁居
青羊区
219-75-221-MzYbdwbd1bd1
万元
2.98万元/㎡
3室1厅2卫 |
222-84-231-MTIxLjDbd1jjbdqEbd1=
| 东南 | 2000年