首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科·城市花园
8.9分
锦江区 静安路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科·城市花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科·城市花园122.18平395万元
万科·城市花园
锦江区
218-73-220-Me3zke3ee3e1
万元
3.24万元/㎡
3室2厅 |
223-80-222-MTIyLjLe3eje3e3ejqE=
| 东南 | 2001年
万科·城市花园108平275万元
万科·城市花园
锦江区
219-79-223-Mjc1e3eee3e3
万元
2.55万元/㎡
3室2厅1厨 |
226-85-221-MTA4Lje3eDjjqEe3e3e=
| 东南 | 2002年
万科·城市花园149平449万元
万科·城市花园
锦江区 净居寺路
218-76-216-Ne3eDQee33e5
万元
3.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-228-MTQ5LjDje3je3e3eeqE=
| 东南 | 2002年
万科·城市花园138.14平365万元
万科·城市花园
锦江区
218-74-216-Me3eze3Ye3e1
万元
2.64万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-76-219-MTMee3ee33e4LjHjjqE=
| 东南 | 2005年
万科·城市花园110平215万元
万科·城市花园
锦江区 静安路1号
218-76-222-MjEee33e3ee1
万元
1.96万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-84-227-MTEwLe3ejDjje3ee3qE=
| 南北 | 2003年
万科·城市花园129平360万元
万科·城市花园
锦江区 静安路1号
217-76-222-Mze3e3ee3eYw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-73-220-Me3TIe3e5LjDjjqEe3e=
| 南北 | 2003年