住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >青羊区二手房 >瑞联路二手房 >香木林新城二手房
香木林新城 7.9分 青羊区 瑞联路 171号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 1 套出售房源
香木林新城85.7平179万元
香木林新城 青羊区 光华大道171号
  • 216-73-216-MfbdfbfbdTc5万元
    2.09万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-74-219-ODfbfbdUuN+OOoQ=fbd=