首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
沙河·源上金府
7.4分
金牛区 洞子口路 168号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
沙河·源上金府
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
沙河·源上金府83平93.8万元
沙河·源上金府
金牛区
217-80-217-OT8a28a2MuO8aA==
万元
1.13万元/㎡
2室2厅 |
225-75-227-ODM8auMOOOoQ8a28a2==
| 南向 | 2007年