首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
>
7322工厂宿舍二手房
7322工厂宿舍
7.9分
武侯区 高攀路 26号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
7322工厂宿舍
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
7322工厂宿舍54平100万元
7322工厂宿舍
武侯区 高攀路26号
217-73-218-M1111bT11bAw
万元
1.85万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-87-218-NTQ11buMOOOoQ==11b11
| 南北 | 4层/共7层 | 1997年