首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
美年广场美岸
7.1分
武侯区 天府大道中段 1388号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
美年广场美岸
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
1
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
美年广场美岸125平320万元
美年广场美岸
武侯区
218-78-224-MzI60260w602
万元
2.56万元/㎡
4室2厅 |
216-86-226-M602TI1LjDj602jqE60=
| 南向 | 2010年