住房
x
选择城市
选择内容区域
成都住房 >成都二手房 >武侯区二手房 >武侯大道二手房 >玲珑郡二手房
玲珑郡 7.4分 武侯区 武侯大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 2 套出售房源
  • 220-79-225-OTkuO1818c18cQ==万元
    1.57万元/㎡
  • 2室1厅1厨 | 223-73-230-N18jQuMOOO18coQ18c== | 东南 | 2012年
    玲珑郡63平98万元
    玲珑郡 武侯区 武侯大道
  • 219-77-219-OTg=18c1188c万元
    1.55万元/㎡
  • 2室2厅1厨2卫 | 225-87-220-NjMuM18cOOOoQ18c==18 | 东南 | 2012年