首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光锦绣城
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光锦绣城86平175万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
219-75-218-MT620c621620
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-223-ODYuMOO620620Oo62Q==
蓝光锦绣城112平206万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
216-79-224-M620jA266202
万元
1.84万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
227-73-232-M62TEyLjDjjqE=626200
蓝光锦绣城85.43平145万元
蓝光锦绣城
成华区
218-77-225-MTQ626201620
万元
1.69万元/㎡
3室2厅 |
220-74-220-OD62620UuN620OOOoQ==
| 南向 | 2012年
蓝光锦绣城42平63万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
217-77-219-Nj66202062M=
万元
1.50万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-79-229-NDIuMO66220OO620oQ==
| 南向 | 2000年
蓝光锦绣城90平128万元
蓝光锦绣城
成华区
219-76-219-MTI620462620
万元
1.42万元/㎡
3室2厅 |
225-76-217-O620TAu62MOOOoQ620==
| 南向 | 2013年
蓝光锦绣城91平120万元
蓝光锦绣城
成华区
216-74-219-M66620220TIw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-83-217-O620TEu620MOOO62oQ==
| 东南 | 2010年
蓝光锦绣城63平80万元
蓝光锦绣城
成华区 和美东路
218-79-225-ODA620=62620
万元
1.28万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-86-233-NjMuMOO620OoQ=62=620
| 南向 | 2012年