首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天合凯旋港
7.7分
金牛区 人民北路一段 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天合凯旋港
住宅
出售
1室
共为您找到本小区
2
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天合凯旋港41平43.8万元
天合凯旋港
金牛区 人民北路一段
217-81-217-ND623623MuOA62==
万元
1.07万元/㎡
1室1卫 |
220-79-224-NDEuM62626233OOOoQ==
天合凯旋港68.64平73万元
天合凯旋港
金牛区
217-78-222-Nz623M66232=
万元
1.06万元/㎡
1室1厅 |
222-80-227-NjguNuO66223623OoQ==
| 东北 | 2010年