首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
戛纳湾金棕榈
6.7分
双流区 滨河路 368号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
戛纳湾金棕榈
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
戛纳湾金棕榈92平154万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-76-223-M7c47cTU7c40
万元
1.68万元/㎡
3室1厅1厨 |
225-86-228-OTIuMOOOoQ7c47c4=7c=
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈140平230万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
218-76-220-MjM777c4cc4w
万元
1.64万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-230-M7cTQwLj7c4Djjq7c4E=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈83平140万元
戛纳湾金棕榈
双流区
217-74-217-MT7c47c7c4Qw
万元
1.69万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-228-ODMuMOOO7coQ=7c4=7c4
| 南向 | 2016年
戛纳湾金棕榈94平159.6万元
戛纳湾金棕榈
双流区 剑南大道
217-76-226-MT7c7c4U5Lj7c4Y=
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-86-224-OTQuM7c4O7c4OOoQ=7c=
| 南北 | 2016年
戛纳湾金棕榈96平169万元
戛纳湾金棕榈
双流区
216-78-219-M7c47c4TY7c5
万元
1.76万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-226-OTYu7cM7c4O7c4OOoQ==
| 南向 | 2014年
戛纳湾金棕榈89平152万元
戛纳湾金棕榈
双流区 滨河路
217-75-217-MT7c477cc4Uy
万元
1.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-75-217-OD7c477cc4kuMOOOoQ==
| 东南 | 2013年
戛纳湾金棕榈95平129万元
戛纳湾金棕榈
双流区
219-77-220-MTI577c47cc4
万元
1.37万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-225-OTU7cuM7c47c4OOOoQ==
| 东南 | 2013年