首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
瑞升·望江橡树林二期
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
瑞升·望江橡树林二期108平268万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
217-79-217-Mj903903Y490
万元
2.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-74-232-MT90A9034LjDjjqE=903
| 南北 | 2012年
瑞升·望江橡树林二期91平188万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
216-75-216-M90390903Tg4
万元
2.08万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-79-230-OTEuMOO90OoQ903903==
| 南北 | 2011年
瑞升·望江橡树林二期89平225万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
217-77-220-Mj90390390I1
万元
2.52万元/㎡
3室1厅 |
227-86-224-ODkuMOOOo903Q==90903
| 南向 | 2011年
瑞升·望江橡树林二期83平162万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
217-76-217-MT90390903Yy
万元
1.95万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-78-227-OD903M90uMOO903OoQ==
| 西南 | 2011年
瑞升·望江橡树林二期56平128万元
瑞升·望江橡树林二期
锦江区
218-75-224-MTI909034903
万元
2.28万元/㎡
1室2厅1厨1卫 |
219-81-221-NTYu909033MO90OOoQ==
| 南向 | 2011年