首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
保利香槟光华
7.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
保利香槟光华54平98万元
保利香槟光华
青羊区
217-76-218-OT99535953g=
万元
1.81万元/㎡
2室 |
222-74-216-N953T95QuMOO953OoQ==
| 北向
保利香槟光华89平182万元
保利香槟光华
青羊区
217-78-218-MT995353g95y
万元
2.05万元/㎡
3室2厅 |
219-85-232-ODku953MOOOoQ95==953
| 南北 | 2012年
保利香槟光华88平189万元
保利香槟光华
青羊区
219-73-220-M95Tg9535953
万元
2.14万元/㎡
3室2厅 |
225-84-220-ODguM953OOOoQ95953==
| 南向 | 2014年
保利香槟光华119.83平275万元
保利香槟光华
青羊区
218-76-216-M953jc995531
万元
2.29万元/㎡
3室2厅 |
220-84-217-MT953E5L953jjjj95qE=
| 东南 | 2012年