首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝光幸福满庭
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
4
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝光幸福满庭73平90万元
蓝光幸福满庭
郫都区
217-73-223-O05T05eA05e=
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-229-NzMuMOOOoQ050505ee==
蓝光幸福满庭69平56万元
蓝光幸福满庭
郫都区
217-75-218-NT005e055eY=
万元
8,059元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-231-Njku0055eMOOOoQ=05e=
蓝光幸福满庭59平76万元
蓝光幸福满庭
郫都区
217-75-222-Nz0055e05eY=
万元
1.30万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-74-232-NT05kuMOOOoQ=05e=05e
| 南北
蓝光幸福满庭70平95万元
蓝光幸福满庭
郫都区
218-74-219-OT0505eU05e=
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-225-NzAuMOOOoQ05e0505e==
| 南北 | 2014年