首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中国铁建国际城
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中国铁建国际城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中国铁建国际城87.85平85万元
中国铁建国际城
龙泉驿区
216-77-224-O686D68U=686
万元
9,649元/㎡
3室2厅1厨 |
226-73-223-O68DcuOe686OOoQ=686=
| 北向 | 2012年
中国铁建国际城86.96平95万元
中国铁建国际城
龙泉驿区
219-78-216-O686TU=68686
万元
1.09万元/㎡
3室1厅 |
223-75-224-ODc68uMOO686O686oQ==
| 西南 | 2013年
中国铁建国际城85平95万元
中国铁建国际城
龙泉驿区
216-77-217-O668686T68U=
万元
1.12万元/㎡
3室2厅 |
222-78-232-ODUuMO68O686OoQ==686
| 南北 | 2012年